Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

В Казани открыт 3-и ресторан «ПАПА ДЖОНС»

22.05.2017

Международная франчайзинговая сеть пиццерий «ПАПА ДЖОНС», насчитывающая на сегодняшний день более 110 ресторанов на территории России и Белоруссии, сообщает об открытии третьего ресторана в Казани.

8 мая франчайзи ООО «Пи Джей Казань» открыли третий ресторан по франшизе в Казани по адресу улица Зорге, 102. На площади ресторана в 160 квадратных метров располагается 36 посадочных мест. Ресторан работает в 3-ех форматах: в зале, на вынос и доставку. Зона доставки ресторана включает в себя район Горки-2.

В меню предлагают 23 вида пиццы от 23 до 40 сантиметров в диаметре. Клиент может выбрать толщину фирменного теста, которое никогда не подвергается заморозке. Помимо основного блюда пиццерии в меню представлено 3 вида салатов и 6 десертов. Для тех, кто не останавливается на традиционном продукте «Папа Джонс», есть варианты разнообразных закусок, среди которых: куриные крылышки двух видов, итальянская мясная лазанья и запеченные картофельные дольки.

«Это не первый наш ресторан по франшизе сети «Папа Джонс». За два года партнерства, мы сблизились с командой сети, и общий взгляд на развитие пиццерий в России помогает нам успешно управлять своими ресторанами и планировать открытие новых», комментирует руководство ресторана Тимур и Гузель Нурмухаметовы.

«Мы рады сообщить об открытии нового ресторана «Папа Джонс» в Казани. В этом году сеть планирует более активно поддерживать региональных предпринимателей по всей России. Для этой цели мы разработали более комфортные условия входа для потенциальных франчайзи. В «Папа Джонс» мы понимаем, что успех сети напрямую зависит от успеха наших партнеров. Именно поэтому стараемся максимально помогать им на старте передавая международный опыт по организации бизнес-процессов и соблюдению «Золотого Стандарта» качества и сервиса, а также поддерживать наших партнеров на время сотрудничества с «Папа Джонс». Такой подход гарантирует клиентам всегда вкусную пиццу в любой из 45 стран присутствия», отмечает Кристофер Уинн, президент холдинга «Папа Джонс» в России и Белоруссии.

Подробнее о франшизе «Папа Джонс»

 

Справка о компании:

Papa John’s в России

Сеть «Папа Джонс» представлена компанией PJ Western, которая является мастер-франчайзи для России и Белоруссии. К маю 2017 года на территории России и Белоруссии открыто 112 ресторанов: 62 из них – в собственности сети, 50 – открыто по франшизе в Ангарске, Владимире, Иркутске, Казани, Кемерово, Минске, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Самаре, Сочи, Твери, Тольятти, Томске и Нижнем Новгороде.

Кристофер Уинн стал собственником сети из четырех ресторанов в 2008 году. К 2017 году, компания PJ Western стала одним из крупнейших франчайзинговых предприятий «Папа Джонс» в мире. Кристофер Уинн родился в Колорадо, США, переехал в Москву в 2002 году, чтобы стать предпринимателем в России.

Первый ресторан «Папа Джонс» в России открыт в декабре 2003 года. В настоящее время, штат компании в России насчитывает более 2000 сотрудников и парком автомобилей для доставки более чем 1000 единиц.

Papa John’s International

Штаб-квартира: Кентукки, Papa John's International, Inc. (NASDAQ: PZZA)

«Папа Джонс» — третья по величине компания по доставке пиццы в мире. Председатель, основатель и генеральный директор компании «Папа» Джон Шнаттер основал компанию 33 года назад. «Папа Джонс» это 5000 ресторанов в 45 странах мира, включая Англию, Канаду, Индию, Китай, Венесуэлу, Египет, Саудовскую Аравию, Францию, Испанию, Нидерланды и Турцию.

О Papa John’s

Papa John's International, Inc. c штаб-квартирой в Кентукки (NASDAQ: PZZA) - третья по величине компания по доставке пиццы в мире. По данным авторитетного американского индекса удовлетворенности потребителей (ACSI) рестораны Papa John’s 15 раз занимали первое место по удовлетворенности клиентов среди всех национальных сетей пиццерий в течение последних 17 лет. «Папа Джонс» является официальным спонсором Национальной Футбольной Лиги, официальной пиццей Высшей Лиги Баскетбола, а также официальным партнером NHRA. Более детальную информацию смотрите на сайте https://www.papajohns.com.